Flohmarkt an der Südbrücke
Symbolbild · KI-generiert
Heute geschlossen

Flohmarkt an der Südbrücke

Oberländer Ufer 1, 50968, Köln
Markttage Sonntag
Standort Köln
Status heute Heute geschlossen

Über den Markt

Der Flohmarkt an der Südbrücke ist ein Flohmarkt in Köln. Termine: jeden Sonntag (11:00 – 18:00).

Öffnungszeiten

  • MontagGeschlossen
  • DienstagGeschlossen
  • MittwochGeschlossen
  • DonnerstagGeschlossen
  • FreitagGeschlossen
  • SamstagGeschlossen
  • Sonntag11:00 – 18:00

Merkmale & Services

✓ 1 Tag pro Woche✓ Großes Angebot✓ Standort geprüft

Kategorien & Angebot

👕 Second Hand📚 Bücher & Medien🪑 Möbel🧸 Spielzeug🎨 Kunst & Deko📻 Vintage🧵 Textilien🏺 Porzellan

Termin-Hinweis: einmal pro Monat (ab April)

Hinweis zu Feiertagen: Termine können an Feiertagen ausfallen oder abweichen. Im Zweifel informiere dich beim Veranstalter.

Für Markthändler

Dein Stand am Flohmarkt an der Südbrücke

Marktbesucher suchen vor dem Einkauf nach Öffnungszeiten und „wer steht dort?“. Mit einem Profil bist du auf dieser Marktseite in Köln sichtbar – Sortiment, Markttage und Standort an einem Ort.

  • Verknüpfung mit dieser Marktseite
  • Sortiment & Zertifikate (Bio, Regional …)
  • Standnummer & Kontakt für Stammkunden

Hinweis: Standplätze am Markt vergibt der jeweilige Marktbetreiber, nicht Wochenmarktfinder. Wir listen Händlerprofile und verlinken sie auf den Marktseiten.

Erfahrungen am Markt

Standort & Anfahrt

Häufige Fragen zum Flohmarkt an der Südbrücke

Wann hat Flohmarkt an der Südbrücke geöffnet?

Flohmarkt an der Südbrücke hat folgende Öffnungszeiten:
- Montag: Geschlossen
- Dienstag: Geschlossen
- Mittwoch: Geschlossen
- Donnerstag: Geschlossen
- Freitag: Geschlossen
- Samstag: Geschlossen
- Sonntag: 11:00 – 18:00

Wo findet Flohmarkt an der Südbrücke statt?

Flohmarkt an der Südbrücke findet statt an der Oberländer Ufer 1, 50968 Köln, Köln.

Was kann man auf dem Flohmarkt kaufen?

Trödel, Second-Hand, Antikes und gebrauchte Gegenstände.

Kann man mit Karte bezahlen?

Viele Anbieter akzeptieren Bargeld. Einzelne Stände bieten teils Kartenzahlung an.