Straßenflohmarkt „Im Grund“
Symbolbild · KI-generiert
Heute geschlossen

Straßenflohmarkt „Im Grund“

Im Grund, 22880, Wedel
Markttage Sonntag
Standort Wedel
Status heute Heute geschlossen

Über den Markt

Der Straßenflohmarkt „Im Grund“ ist ein Flohmarkt in Wedel. Termine: jeden Sonntag (11:00 – 14:00).

Öffnungszeiten

  • MontagGeschlossen
  • DienstagGeschlossen
  • MittwochGeschlossen
  • DonnerstagGeschlossen
  • FreitagGeschlossen
  • SamstagGeschlossen
  • Sonntag11:00 – 14:00

Merkmale & Services

✓ 1 Tag pro Woche✓ Großes Angebot✓ Standort geprüft

Kategorien & Angebot

👕 Second Hand📚 Bücher & Medien🪑 Möbel🧸 Spielzeug🎨 Kunst & Deko📻 Vintage🧵 Textilien🏺 Porzellan

Termin-Hinweis: jährlich (im Frühjahr)

Hinweis zu Feiertagen: Termine können an Feiertagen ausfallen oder abweichen. Im Zweifel informiere dich beim Veranstalter.

Für Markthändler

Dein Stand am Straßenflohmarkt „Im Grund“

Marktbesucher suchen vor dem Einkauf nach Öffnungszeiten und „wer steht dort?“. Mit einem Profil bist du auf dieser Marktseite in Wedel sichtbar – Sortiment, Markttage und Standort an einem Ort.

  • Verknüpfung mit dieser Marktseite
  • Sortiment & Zertifikate (Bio, Regional …)
  • Standnummer & Kontakt für Stammkunden

Hinweis: Standplätze am Markt vergibt der jeweilige Marktbetreiber, nicht Wochenmarktfinder. Wir listen Händlerprofile und verlinken sie auf den Marktseiten.

Erfahrungen am Markt

Standort & Anfahrt

Häufige Fragen zum Straßenflohmarkt „Im Grund“

Wann hat Straßenflohmarkt „Im Grund“ geöffnet?

Straßenflohmarkt „Im Grund“ hat folgende Öffnungszeiten:
- Montag: Geschlossen
- Dienstag: Geschlossen
- Mittwoch: Geschlossen
- Donnerstag: Geschlossen
- Freitag: Geschlossen
- Samstag: Geschlossen
- Sonntag: 11:00 – 14:00

Wo findet Straßenflohmarkt „Im Grund“ statt?

Straßenflohmarkt „Im Grund“ findet statt an der Im Grund, 22880 Wedel, Wedel.

Was kann man auf dem Flohmarkt kaufen?

Trödel, Second-Hand, Antikes und gebrauchte Gegenstände.

Kann man mit Karte bezahlen?

Viele Anbieter akzeptieren Bargeld. Einzelne Stände bieten teils Kartenzahlung an.